БАКЫТ БАЙСАРИЕВ
@bakyt_baisariev_official
БАКЫТ БАЙСАРИЕВ

Подписчики: 181005
Посты: 784
Подписки: 4756
ПРАЗДНИК ТАМ ГДЕ МЫ ! 🎤#ВЕДУЩИЙ 🎤 🎤 #ТАМАДА 🎤 🎤 #SHOWMEN 🎤 📞+996559789988📞 📱+996707777888📱
https://wa.me/996559789988


 
Загрузка...
сортировать по: лайкам | комментариям | просмотрам | дате публикации
Загрузка...
2698   404   49129
10.05.2020
Оренбург облусунда талаада калып, ары, же бери кете албай калган кыргызстандыктардын жаңы видеосу тарады. Анда талаада бактардан арасында желим менен тосулган жерде отурган аялдарды көрүүгө болот. Алардын басымдуу бөлүгү ыйлап жатат. Видеону чыгарган Нурбек Аблазав аттуу жигиттин жазышынча, Оренбургдунгубернатору кыргыз бийлиги эле кол коюп берсе, алар жарандарды Кыргызстанга чейин коштоп барууга макул экенин айткан «Биздин эле бийлик, кол койсо жол ачык деп губернатор айтып жатат. Биздин бийлик даана "АШКОР" болду! "Жаманды кудай эмне албайт, жаткан төөгө мине албайт" - деп бекеринен айтылбаса керек», - деп жазды ал. Видеодо сүйлөп жаткан жигит аларга жолдон ары-бери өткөндөр тамак-аш таштап кетип жатканын да кошумчалады. Эске салсак, Орунбург облусунда талаада калган кыргыз мигранттар боюнча ТИМ дагы "Барометр" маалымат агенттигине маселени чечүү ойлогондой жеңил эместигин билдирген. Ошентсе да, алар качан, кантип алып келинери боюнча маселе ачык бойдон. Буга чейин КР ИИМдин Россиядагы өкүлү Аскат Алиев айрым таксисттер мигранттарды Кыргызстанга алып кетет деп алдап, орус-казак чек арасына чейин алып келип жатканын айтып, элди сабырдуулукка чакырган болчу.
468   21
09.05.2020
Дорогие друзья пишу вам письмо с просьбой о помощи. И я надеюсь что вы не отвернетесь и отреагируете на данное письмо. У меня есть сестренка 1997 года и ей срочно нужна пересадка костного мозга. Операция будет проходить в Турции, стоимость операции вместе с перелётом будет составлять 75 000 долларов США, но полную сумму для операции для нас собрать тяжело. На данный момент родители взяли кредит на сумму 10 000 долларов США на покупку лекарств для поддержания ее жизнедеятельности, это максимально возможная сумма которую смогли получить. Не Закрывайте свои глаза и сердца на ее борьбу за то, что дано всем нам! Возьмите свою карту и сделайте любое посильное пожертвование. Сом, рубль, доллар - все сгодится ради помощи пересадки костного мозга. Времени очень мало и ей нужна рука помощи каждого из вас, прошу не оставаться в стороне и помочь в сборе денежных средств, а также максимального репоста данной публикации.
615   16
08.05.2020 Bishkek, Kyrgyzstan
По существу; Довожу до Вашего сведения что строительная компания @orgtechstroy совместно с @megacomkg проводит ГРАНДИОЗНЫЙ розыгрыш! Главный приз: КВАРТИРА в жилом комплексе «Лазурит» на территории центра отдыха @lazurnyibereg.kg ——— Что бы стать участником вам необходимо просто быть пользователем мобильного кошелька @megapaykg При скачивании у вас уже будет купон участника! Чем больше вы пользуетесь услугами электронного кошелька , тем больше купонов будет у Вас (значит и шансов на выигрыш) - В конце года будет объявлен счастливый победитель КВАРТИРЫ! (Абсолютно Рандомно) . Помимо главного приза каждый месяц среди участников разыгрываются : Сертификаты на приобретение жилья от @orgtechstroy 400.000 сом и 200.000 сом! - Золотые номера от @megacomkg - Тонна бензина G-DRIVE -95 от @gazpromneft_kg - И множество других призов! Сегодня прошёл уже второй розыгрыш призов 😍🙌 По соображениям безопасности и запретом на проведения массовых мероприятий, он прошёл в формате ОН-Лайн. Хотя были планы проводить масштабно , в столичных ТЦ. Но несмотря на трудности, мы победителей определяем , и после снятия ЧП все призы дойдут до своих адресатов ✊🏻👌🏻 - Участвуйте и Выигрывайте😊😊😊