Ilim Karypbekov
@ilim_karypbekov
Ilim Karypbekov

Подписчики: 267540
Посты: 2934
Подписки: 100
Прошу быть корректными. Оскорбления будут удаляться и блокироваться. У меня много фейк аккаунтов. Настоящий мой где больше 250 000 подписчиков.
https://t.me/ilim_channel


 
Загрузка...
сортировать по: лайкам | комментариям | просмотрам | дате публикации
9011   876
26.04.2020 Страна Любви и Счастья
Один раз ударил, значит будет бить всегда... ***** Этот пост посвящается девушкам/женщинам, которых ударил/бил/бьет их мужчины. Сколько раз встречал в жизни женщин, которых били и бьют их мужчины. К сожалению, бьют некоторые знакомые, родственники, близкие и свидетелем этому являюсь всю свою жизнь. Видел это в детстве, в юношестве, взрослым. В начале пытался как-то найти этому оправдание: женщина виновата потому что стерва, дура, много болтает, пререкается. Мужчина, потому что ему сложно, ему приходится кормить свою семью, женщина доводит сама, мужчина главнее и женщина должна слушаться и т.д. В общем пытался найти следствие и причину подобным действиям и как мужчина глубоко внутри старался как-то оправдать мужчин. Однако, к своим годам понял истинную причину, почему мужчины бьют женщин. **** Милые женщины/девушки, мужчины бьют вас только по одной причине - потому что они безнадёжно тупые как пробки. У тех мужчин, которые поднимают на вас руки, нет мозгов найти с вами общий язык, успокоить вас, поддержать, уговорить, хотя бы обмануть вас. Мужик бьет, потому что ему нечего сказать в ответ на ваши обвинения, аргументы, требования. Он настолько туп, что ему не хватает мозгов даже на то, чтобы промолчать, уйти, убежать, если нечего сказать в ответ. Он невероятно туп, что будет продолжать бить дальше, несмотря на то, что миллион раз будет клясться вам всеми святыми, что это больше не повторится. Его клятвы не стоят совершенно ничего, потому что он тупой и не понимает что такое ценное, святое, соответственно у него нет никаких ценностей. ****** Что ещё удивительнее, часто становлюсь свидетелем, что некоторые женщины, несмотря на то что их бьют, дальше остаются вместе с этим мужчиной дальше, всякий раз оправдывая их. Они думают, что он исправится, ему сложно, сорвался, всякое бывает, он поклялся, обещал и т.д. миллион причин. А я скажу вам единственную причину, по которому вы остаётесь с таким мужчиной - вы дура. ***** Добрейших снов! 🙂
Загрузка...
1743   583   31263
06.04.2020
Я кыргыз. Родился в семье, которая относит себя к мусульманам, даже если не делает пятикратный намаз, считая что важнее общаться с Аллахом в душе, сердце. Мы празднуем и отмечаем все мусульманские праздники, читаем куран во имя умерших. Понимаю что сейчас не модно в обществе произносить любую критику в адрес типов, в арабском/пакистанском/ещекакомтонепонятном одеянии. Понимаю, что не стоит спрашивать почему например в Турции, где 98 процентов мусульман, и где намного глубже и дольше чем мы придерживаются канонов ислама все ходят без бороды, чистые, аккуратные, а у нас у многих длинные, некрасивые редкие (мне кажется у многих грязные) бородки, потому что обязательно тебя забросают последними словами и матом. Кстати и большинство тех же самых арабов, особенно их молодежь включая принцов ходят без бороды, чисто выбритые, а если даже есть борода, то аккуратно, красиво подстрижена, а у нас начиная со старших классов отпускают редкие, абсолютно безобразные бороды. Знаю что также нельзя спрашивать почему те же турки в одежде придерживаются национального этикета, следят за современной модой и большинство мужчин одеты в костюмы, галстуки независимо где бы и кем ни работали, а у нас большинство одеты во что попало. Мне кажется мусульманин должен всем своим видом показывать всестороннюю образованность, эстетичность, внешнюю и внутреннюю опрятность, воспитанность и одним своим видом притягивать к себе всех людей независимо от веры, национальности, показывая всем и призывая всех каким должен быть настоящий мусульманин. Но никак как большинство из наших, которые всем своим видом отторгают, пугают, вызывают чувство брезгливости, а своей тупостью и безкультурием отвращение! Мне все равно кто этот тип, который вещает что после смерти в раю ждут девочки одна краше другой, но человеком его не хочу называть принципиально. То, что он вещает настоящий идиотизм и тупизм! В моем понимании все те, кто делает пятикратный намаз и считают себя истинным правоверными увидев это безобразие должны были возмутиться и опозорить этого типа, упрекая его в безграмотности. Пока я вижу молчаливое лицезрение и игнорирование. (продолжение в комментариях 🔽🔽🔽).